eldiario.es

9

Síguenos:

Boletines

Boletines

Menú

Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, envía un correo a contacto@eldiario.es

Recuerda que para sugerencias o quejas sobre un artículo publicado, puedes dirigirte a eldiario.es responde

Si eres socio o socia, para cualquier cuestión escríbenos a socios@eldiario.es

Aviso legal

(*) Campos obligatorios

Redacción 

economia@eldiario.es

sociedad@eldiario.es

cultura@eldiario.es

micromachismos@eldiario.es

desalambre@eldiario.es

madrid@eldiario.es

Publicidad

Pedro Robledo
probledo@eldiario.es

Dirección

Calle Gran Vía, 46, Primer piso
28013 Madrid

917 585 144

Extensiones:

2001 - Atención al socio
2002 - Desalambre (Derechos Humanos)
2003 - Economía 
2004 - Sociedad
2005 - Política
2006 - Multimedia
2007 - Cultura y Tecnología
2008 - Producto - LAB
2009 - Comercial
2032 - Madrid

EDICIONES LOCALES

Cataluña

Girona, 1 . 3º 5ª, 08010 (Barcelona)

937 504 131

Andalucía

Calle Laraña, 6 3ºD, 41003 (Sevilla).
andalucia@eldiario.es
955 262 813 

Aragón 

redaccion@diarioaragon.es

Asturias

Alonso Quintanilla, 3, 1º J. 33 002 Oviedo

redaccion@asturias24.es

984 284 397

Canarias

928 469 330

redaccion@canariasahora.com

Cantabria

C/ Burgos 9, Oficina 306. 39008, Santander (Cantabria)

redaccion@eldiarioescan.es

650 075 345

 

Diario Norte

info@eldiarionorte.es

945771462 - 625888780

Comunidad Valenciana

redaccion@eldiariocv.es

963 121 962


Castilla-La Mancha

C/ Santa fe, 14, segunda planta

redaccion@eldiarioclm.es 

925 220 640

Extremadura

eldiarioex@gmail.com 

Galicia

redaccion@praza.com

Murcia

redaccion@eldiariomurcia.com / 671844892

C/ Sociedad, 7, primero izqda
30004 Murcia