La portada de mañana
Acceder
La celebración en el chat militar tras la carta el rey
Los expertos piden concienciar sobre los riesgos de las cenas de Navidad
Opinión - La "dictadura" contra la que merece la pena dar la vida, por Ignacio Escolar

Contacta con nosotros

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, envía un correo a contacto@eldiario.es

Recuerda que para sugerencias o quejas sobre un artículo publicado o sobre el funcionamiento de este periódico, puedes escribir a el elDiario.es responde: manda tu email a socios@eldiario.es indicando en el asunto: elDiario.es responde.

Si eres socio o socia, para cualquier cuestión escríbenos a socios@eldiario.es

Redacción

economia@eldiario.es

sociedad@eldiario.es

cultura@eldiario.es

micromachismos@eldiario.es

desalambre@eldiario.es

madrid@eldiario.es

Publicidad

Germán Álvarez 

galvarez@eldiario.es

Pedro Robledo

probledo@eldiario.es

Dirección

Calle Gran Vía, 46, Primer piso

28013 Madrid

917 585 144

Extensiones:

2001 - Atención al socio

2002 - Datos/Igualdad

2003 - Economía

2004 - Sociedad

2005 - Política

2006 - Portada/Opinión

2007 - Cultura

2008 - Marketing

2009 - Comercial/Publicidad

2024 - Desalambre (Derechos Humanos)

2022 - Internacional

2032 - Tecnología

2033 - Madrid

EDICIONES LOCALES

Andalucía

Calle Laraña, 6 3ºD, 41003 (Sevilla).

andalucia@eldiario.es

955 262 813

Aragón

zaragoza@eldiarioaragon.es

Canarias

redaccion@canariasahora.com

928 469 330

Cantabria

C/ Burgos 9, Oficina 306. 39008, Santander (Cantabria)

redaccion@eldiarioescan.es

942 071 112

Cataluña

Girona, 1 . 3º 5ª, 08010 (Barcelona)

937 504 131

Castilla-La Mancha

C/ Santa fe, 14, segunda planta (Toledo)

redaccion@eldiarioclm.es

925 220 640

Comunidad Valenciana

redaccion@eldiariocv.es

963 121 962

Diario Norte

info@eldiarionorte.es

625 888 780

 

Extremadura

eldiarioex@gmail.com

Galicia

galicia@eldiario.es

615 376 861

Murcia

C/ Sociedad, 7, 1º izq, 30004, Murcia

redaccion@eldiariomurcia.com

671 844 892

Descubre nuestras apps