eldiario.es

Focos

Contacto

Si quieres ponerte en contacto con nosotros, envía un correo a contacto@eldiario.es

Recuerda que para sugerencias o quejas sobre contenido publicado en eldiario.es puedes dirigirte al Defensor del lector.

Si eres socio, para cualquier cuestión escríbenos a socios@eldiario.es

Aviso legal

(*) Campos obligatorios

¿Eres socio?
Si eres socio de eldiario.es y tienes alguna consulta, puedes escribirnos a
socios@eldiario.es

El Defensor de la Comunidad: defensor@eldiario.es

 

Para contacto de Publicidad

Pedro Robledo
probledo@eldiario.es

Redacción 

economia@eldiario.es

sociedad@eldiario.es

cultura@eldiario.es

prensa@diarioturing.com

micromachismos@eldiario.es

desalambre@eldiario.es

pistas@eldiario.es

 

Dirección

Calle Gran Vía, 46, Primer piso
28013 Madrid

917 585 144

Extensiones:

2001 - Atención al socio
2002 - Desalambre (Derechos Humanos)
2003 - Economía 
2004 - Sociedad
2005 - Política
2006 - Multimedia
2007 - Cultura y Tecnología
2008 - Producto - LAB
2009 - Comercial

EDICIONES LOCALES

Cataluña

redaccio@catalunyaplural.cat

Andalucía

Calle Laraña, 6 3ºD

41003 Sevilla
andalucia@eldiario.es
955 262 813 

Aragón 

redaccion@diarioaragon.es

Asturias

redaccion@asturias24.es

984 284 397

Alonso Quintanilla, 3, 1º J. 33 002 Oviedo 

Canarias

928 469 330

redaccion@canariasahora.com

Cantabria

650 075 345

redaccion@eldiarioescan.es

C/ Burgos 9, Oficina 306. 39008, Santander (Cantabria)

Diario Norte

info@eldiarionorte.es

945 77 14 62

Pamplona: 948 77 46 39

Comunidad Valenciana

redaccion@eldiariocv.es

963 121 962


Castilla-La Mancha

C/ Santa fe, 14, segunda planta

redaccion@eldiarioclm.es 

925 220 640

Extremadura

eldiarioex@gmail.com 

Galicia

redaccion@praza.com

Murcia

redaccion@eldiariomurcia.com

C/ González Adalid, nº 3, Bajo
30.001 - Murcia