La portada de mañana
Acceder
La confesión de la pareja de Ayuso desmonta las mentiras de la Comunidad de Madrid
El plan del Gobierno para indemnizar a las víctimas de abusos agita la Iglesia
Opinión - El pueblo es quien más ordena todavía. Por Rosa María Artal

Composición de las mesas electorales en Alfaro

Composición de las mesas electorales en Alfaro

Rioja2

0

Distrito 1, sección 1, mesa A

Presidente:

Javier Felipe Anguiano Ladrón

(S1 Vicente Carbonell Urtubia, S2 Demetrio Francisco Lizarraga Valdivieso)

Vocales:

Alberto Jaén Burdiel

(S1 María Carmen Castillo Sola, S2 Sergio Lapeña Navajas)

Miguel Ángel Fauste Ruiz

(S1 Carla Espínola Milagro, S2 Álvaro Calvo Martínez)

Distrito 1, sección 1, mesa B

Presidente:

Noemí Manrique Izquierdo

(S1 Manuel Ignacio Pérez Jiménez, S2 María Mercedes Marín Segura)

Vocales:

Miguel Ángel Rives Asins

(S1 César Pérez Osuna, S2 Marta Marín Marín)

Garazi Santamaría García

(S1 Carlos Gil Torrecilla Laborda, S2 Pablo Andrés Monzón Espinosa)

Distrito 1, sección 2, mesa A

Presidente:

Sergio Álvarez Díaz Aldagalán

(S1 Miguel Castrelo Capdevilla, S2 Alberto Heras González)

Vocales:

Fernando Herrero Casas

(S1 María Luz Gómez García, S2 Gustavo Adolfo Alduain Chivite)

Óscar García Pelayo

(S1 Elisa Antón Grández, S2 Sergio Díaz Sola)

Distrito 1, sección 2, mesa B

Presidente:

Nuria Rodríguez Martínez

(S1 María Montserrat Lafuente San Agustín)

Vocales:

María Julia Martínez Pérez

(S1 Juan Luis Medel Carrascón, S2 Ana María Romanos Castillo)

Mónica Lamata Rada

(S1 Reyes Varea Rota, S2 Rubén Rubio Pérez)

Distrito 1, sección 3, mesa A

Presidente: Manuel Alonso Cabello

(S1 María Sonia Casas González, S2 José María Ilundaín Arregui)

Vocales:

David Cordón Ruiz

(S1 Elisa Cordón Atienza, S2 Estefanía Abad Martínez)

Beatriz Carbonell López

(S1 Ana Carmen Calvo Celorrio, S2 Iván Cruz Jiménez)

Distrito 1, sección 3, mesa B

Presidente:

Santiago Martínez Rubio

(S1 Desiré Rosell Melero, S2 María Teresa Ruiz Sánchez)

Vocales:

Juan Manuel Pérez Ligero

(S1 Gonzalo Pérez Pasquier, S2 Juan Jesús Ligero Jiménez)

Fernando Martínez Aroz

(S1 Pascual Peña Elduayen, S2 Raquel Sola Moreno)

Distrito 2, sección 1, mesa A

Presidente:

Saúl Arriete Ordoyo

(S1 María del Carmen Flores Calvo, S2 Ana Lourdes Capitán Ramos)

Vocales:

María Jesús Fernández Muñoz

(S1 Laura Flamenco Soldevilla, S2 Alberto Espada Aznar)

Óscar Casas Ladrón

(S1 Susana González Martínez, S2 África Natividad Asuar García)

Distrito 2, sección 1, mesa B

Presidente:

Sandra Sánchez Lerín

(S1 Francisco de Borja Martínez Lasheras, S2 Raúl Ordoyo López)

Vocales:

Sonia Pérez Castillo

(S1 María del Rosario Martínez Fernández, S2 Borja Preciado Casas)

Ana Isabel Preciado Moreno

(S1 María Teresa Ruiz del Sotillo Gutiérrez, S2 María de la O Ruiz Navascues)

Distrito 2, sección 2, mesa A

Presidente:

María Rosario Castillo Martínez

(S1 Begoña Andelo Ortega, S2 Soraya Calvo Martínez)

Vocales:

Verónica Jiménez Carbonell

(S1 María del Burgo Castillo Yanell, S2 José Antonio Arellano Peinado)

Luis Javier Carbonell Romera

(S1 Beatriz González Pérez, S2 Óscar Crespo González)

Distrito 2, sección 2, mesa B

Presidente:

María del Mar Segura Oteiza

(S1 Noelia Pérez Soldevilla, S2 Héctor Martín Díaz Aldagalán)

Vocales:

Teri José Ladrón Peña

(S1 Isidro Mulero Solana, S2 Carlos Martínez Ladrón)

Inmaculada Romano Lozano

(S1 Javier Romera Alonso, S2 David Sánchez León)

Distrito 2, sección 3, mesa A

Presidente:

Virginia Fernández Lorente

(S1 María Aránzazu Calvo Cristóbal, S2 Pedro Manuel Berné Calvo)

Vocales:

Ángel Barriodel Delgado

(S1 David Flamenco Calvo, S2 Juan Benito Sánchez)

Cristina Yago Tosantos

(S1 Ana Isabel Álvarez Munilla, S2 Natalia Castillo Marín)

Distrito 2, sección 3, mesa B

Presidente:

María Cristina Jiménez Lamata

(S1 Javier Imaz Vacas, S2 Ana Isabel Malumbres Martínez)

Vocales:

Pablo José Lapeña Navas

(S1 María Itziar Martínez López, S2 Sheila Merino Valverde)

Cristina Martínez Bravo

(S1 Víctor Jiménez Ochoa, S2 Manuel Monzón Espinosa)

Distrito 2, sección 3, mesa C

Presidente:

Laura Sánchez Rodríguez

(S1 Alicia Sola Lozano, S2 Jesús María Sáenz de Tejada Barragán)

Vocales:

Francisco Javier Sanz Gil

(S1 Juan Carlos Pérez Fauste, S2 Tomás Pedraja Moreno)

Natalia Pérez Serrano

(S1 María Pilar Tobías Jiménez, S2 Miguel Pérez Hernández)

Etiquetas
stats